42 LEGION стал призером Кубка Кузбасса по тайскому боксу

24.04.2018 10:48
Просмотров: 2542
42 LEGION стал призером Кубка Кузбасса по тайскому боксу

Кубок Кузбасса по тайскому боксу состоялся в Анжеро-Судженске. Соревнования прошли в спортивном комплексе «Юность». Выявить сильнейших собрались бойцы из Кемерова, Прокопьевска, Новокузнецка, Анжеро – Судженска, Киселевска, Юрги.

В этом году в состав команды бойцовского клуба 42 LEGION вошли 25 спортсменов. Ребята завоевали бронзу в общекомандном зачете. В активе 11 золотых медалей, 9 - серебряных, 4- бронзовых.

Специальным призом «За Лучший бой» награжден Александр Ларионов.

Подготовил команду бойцовского клуба 42 LEGION тренер Высшей категории, судья Всероссийской категории Владислав Лырщиков.

В составе клубной сборной выступали и представители Прокопьевского района (п.Ясная поляна, п.Плодопитомник). Ребята занимаются меньше года, однако показали, что уже уверенно чувствуют себя среди опытных спортсменов. Бойцы принесли команде две золотых медали, одну серебряную, две бронзовых.

Добавим, что Кубок Кузбасса по тайскому боксу - ежегодный и обязательный для участия бойцовский форум. На этих соревнований спортсмены ФТБК подтверждают свой статус. По итогам выступлений присваиваются спортивные разряды, формируются сборные команды для участия в региональных и федеральных мероприятиях.


Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх