Алексей Ульянов одержал победу в полуфинале Гран-при RCC Fair Fight

19.02.2023 08:30
Просмотров: 2941
Алексей Ульянов одержал победу в полуфинале Гран-при RCC Fair FightАлексей Ульянов одержал победу в полуфинале Гран-при RCC Fair FightАлексей Ульянов одержал победу в полуфинале Гран-при RCC Fair Fight

В одиннадцатом поединке турнира RCC Fair Fight 20 встретились Алексей Ульянов и Александр Скворцов. Они провели трехраундовый бой в легком весе.

Ульянову предстоял реванш с чемпионом лиги — Мамукой Усубяном. Но чемпион получил серьезную травму, и лига решила провести Гран-при в легком весе, победитель которого встретится с Усубяном. В первом полуфинале этого Гран-при и встретились Ульянов и Скворцов.

В первом раунде Алексей Ульянов действовал в своей манере, постоянно напирая. Скворцов встречал соперника фронт-киками, старался отвечать на все атаки Ульянова. Часто бойцы сходились в разменах, где оба доносили свои удары до цели. Второй раунд прошел по похожему сценарию: Ульянов продолжал напирать, зажимать Скворцова у канатов; Александр больше защищался, но при этом выбрасывал удары в ответ, хорошо работал фронт-киками навстречу.

Напирал на соперника Ульянов и в третьем раунде. У Скворцова постепенно заканчивались силы, он стал меньше отвечать. А вот Алексей высокий темп держал до самых последних секунд, постоянно атаковал и выбрасывал много ударов.

В итоге бой продлился все три раунда. По их итогам победу единогласным решением судей одержал Алексей Ульянов.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх