Футболисты "Шахтёра" провели успешную репетицию финала Кубка Кузбасса

18.09.2022 10:28
Просмотров: 2278
Футболисты "Шахтёра" провели успешную репетицию финала Кубка КузбассаФутболисты "Шахтёра" провели успешную репетицию финала Кубка КузбассаФутболисты "Шахтёра" провели успешную репетицию финала Кубка КузбассаФутболисты "Шахтёра" провели успешную репетицию финала Кубка Кузбасса

17 сентября на своём поле прокопчане принимали новокузнецкую "Распадскую УК". Новокузнечане одни из самых неудобных соперников: за девять матчей "Шахтёр" трижды сыграл вничью, потерпел шесть поражений, не одержав ни одной победы.

Уже на 10-й минуте первого тайма хозяевам поля удалось открыть счёт. Кирилл Воропаев после розыгрыша углового скинул мяч на Степана Абраамяна который головой переправил футбольный снаряд в ближний угол, порвав даже сетку ворот.

После перерыва, на 65-й минуте прокопчане удвоили своё преимущество. Сергей Клонов исполнил точную подачу на голову Кириллу Воропаеву, который перевисел всех в воздухе и отправил мяч под перекладину – 2:0.

Уже 24 сентября пройдёт финал Кубка Кузбасса, и что интересно в последнем матче "Шахтеру" вновь предстоит сразиться с «"Распадской УК".