GrelkaFest-2018: Состоялся массовый спуск в карнавальных костюмах (фото)

07.04.2018 22:29
Просмотров: 5449
GrelkaFest-2018: Состоялся массовый спуск в карнавальных костюмах (фото)

В субботу, 7 апреля, в Шерегеше на фестивале "Грелка" состоялся массовый спуск в карнавальных костюмах. 

Как сообщается в официальной группе фестиваль ВК, участниками спуска стали 397 героев в костюмах Буратино, Мальвины, драконов, божьих коровок, белых медведей спустились с горы «Зеленая». 

Победителей выбрали в двух номинациях: «Самый массовый костюм» и «Лучший карнавальный костюм». 

Сотне болельщиков «Металлурга», которые съехали с горы с флагами с символикой хоккейной команды, не оказалось равных по массовости!

Первое место за лучший карнавальный костюм получил сборный отряд «артиллеристов» из Новосибирска, Ленинска-Кузнецкого и Новокузнецка. Они спустили с горы на сноуборде самодельную 50-килограммовую пушку из пенопласта.

Второе место досталось семьи супергероев из Новокузнецка, третье место заняли герои из сказки «Красавица и чудовище», чашка, чайник и часы также из Новокузнецка. 

Победители в номинации «Самый массовый костюм» получили 50 тыс. руб. от администрации Кемеровской области. Автору лучшего костюма, занявшего 1 место, презентовали экшен-камеру. Приз за 2 место — колонка jbl, за 3 место — приз от компании Quiksilver. Также были учреждены два поощрительных приза. Их получили «Смурфики» и кролик Роджер и Джессика. 

Напомним, как ранее писал Прокопьевск.ру, 14 апреля в 12 час. гости GrelkaFest попробуют установить новый рекорд по самому массовому спуску с горы в купальниках. Пресс-служба областной администрации отмечает, что участники этого спуска также получат призы от обладминистрации (в номинациях «Самая спортивная мисс Шерегеш», «Счастливчик» и др.).

А также впереди еще конкурс Мисс Шерегеш, чемпионат по бамперболу, фестиваль красок Холи, а также концерт группы "Ленинград". Фестиваль продлится до 15 апреля.


Фото: официальная группа фестиваля ВК/ Юркина Елена и Лазарев Кирилл

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх