Конференция «Восток» в предстоящем сезоне готовит болельщикам жаркий хоккей

28.05.2020 11:18
Просмотров: 2832
Конференция «Восток» в предстоящем сезоне готовит болельщикам жаркий хоккей

Один из аутсайдеров конференции «Восток» КХЛ «Амур» продлил контракт с чешскими нападающими, братьями Загорна. Томаш Загорна играет за Хабаровский клуб с 2015 года, а в 2019 году к нему присоединился брат Гинек. Продление контракта с этими игроками если и не даст «амурским тиграм» серьезного прогресса, но, по крайней мере, может обеспечить стабильность в нижней турнирной таблице конференции, а вот с приходом Плоникова из СКА в обмен на Руденкова можно предполагать какие-то перемены.

Появление новых игроков в клубах, по мнению болельщиков, должно обязательно повлиять на результаты спорта. Но если «Амур» будет бороться, по всей видимости, за 9-е или 8-е место в конференции, то казанцы планируют бороться за лидерство и пополнили свой состав четырьмя нападающими. Среди них, конечно, можно отметить Стефана Да Коста, он один из лучших нападающих ярославцев и теперь будет забрасывать шайбы в ворота соперников «АК Барс».

Выбывший из чемпионата «Адмирал» расстался с одним из лучших нападающих из Словении Мартином Бакошом. Этот перспективный и результативный спортсмен продолжит свою карьеру в ЦСКА. Для хоккеиста переход из «Адмирала» в ЦСКА – это крутой взлет по карьерной лестнице.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх