Кузбасская сборная стала триумфатором чемпионата России по тайскому боксу

20.03.2023 14:30
Просмотров: 1193
Кузбасская сборная стала триумфатором чемпионата России по тайскому боксу Кузбасская сборная стала триумфатором чемпионата России по тайскому боксу Кузбасская сборная стала триумфатором чемпионата России по тайскому боксу
 Стройсервис

На всероссийских соревнованиях, которые прошли в Магнитогорске при поддержке АО «Стройсервис», кузбасская сборная собрала целую россыпь наград и заняла первое общекомандное место по итогам турнира. Всего кузбасские тайбоксеры завоевали 5 золотых, 4 серебряные и 6 бронзовых медалей.

Золотыми медалями в своих весовых категориях награждены Салават Исаев, Александр Абрамов, Кирилл Хомутов, Эдуард Сайк и Дмитрий Васенев. Награда «лучший боец» за ударное выступление на соревнованиях вручена Эдуарду Сайку. Лучшим рефери стал кузбассовец Владислав Лырщиков.

Всего бойцы кузбасской сборной становились чемпионами России 18 раз. Их череда побед началась в 2004 году.