Легкоатлеты Прокопьевска привезли с областных соревнований 29 медалей

Просмотров: 942

В легкоатлетическом манеже Кемерова прошли Чемпионат и первенство Кемеровской области по лёгкой атлетике в помещении.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 9 территорий Кемеровской области.

Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы.

Наши спортсмены привезли: 9- первых, 11- вторых и 9- третьих места.

Самородов Никита стал первым на дистанции 60 метров в возрастной группе мужчины (тренер- А.В. Шевалдин), Депцова Татьяна стала победительницей на дистанциях 60 и 400 метров и второй на дистанции 200 метров (тренер- Н.В. Винокурова), Бикшанов Дмитрий заняла первое место на дистанции 1500 метров возрастной группе юниоров до 20 лет (тренер- С.Г. Никонов). Фаизова Арина одержала победу на дистанции 60 метров и заняла 3 место на дистанции 200 метров в возрастной группе юниорки до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Максимова Елизавета победила на дистанции 400 и 200 метров, заняла третье место на дистанции 60 метров в возрастной группе девушек до 18 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Коротун Владимир стал первым на дистанции 800 метров и вторым на дистанции 400 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин), Григорьева Анастасия стала первой на дистанции 800 метров и второй на дистанции 400 метров в возрастной группе женщины (тренер- С.Г. Никонов).

Самохин Михаил стал вторым на дистанции 1500 метров и третьим на дистанции 800 метров в возрастной группе юниоры до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев), Кальмаев Евгений стал вторым на дистанции 1500 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Н.В. Винокурова), Бугрова Яна стала второй на дистанции 1500 метров и третьей на дистанции 800 метров в возрастной группе женщины (тренер- С.Г. Никонов).

Назарова Дарья стала второй на дистанции 1500 метров в возрастной группе девушки до 18 лет (тренер- А.В. Шевалдин), Свиридова Екатерина стала второй на дистанции 400 метров в возрастной группе девушек до 18 лет (тренер- М.Н. Буева). Козлов Михаил стал вторым в прыжках в длину с разбега в возрастной группе мужчины (тренер- Е.Б. Левин). Нижегородова Маргарита стала третьей в толкании ядра (4,0 кг) в возрастной группе юниорки до 20 лет (тренер- Е.Б. Левин).

Мельников Семен стал третьим на дистанции 1500 метров возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин). Жданов Никита стал третьим на дистанции 400 метров в возрастной группе юниоры до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Овчаренко Сергей стал третьим на дистанции 60 метров и вторым в толкании ядра (6, 0 кг) в возрастной группе юниоры до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Захаров Егор стал вторым на дистанции 3000 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин), Мисютин Кирилл стал третьим на дистанции 3000 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин). Нигматзянов Евгений стал третьим на дистанции 3000 метров в возрастной группе мужчины (тренер- А.К. Мельхер).

Читайте еще
Кнопка закрыть Кнопка зарытия модальной панели
В контакте Одноклассники Instagram YouTube Facebook
Кнопка закрыть Кнопка зарытия модальной панели
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegram whatsapp
Вверх