"Мы - за спорт"

13.10.2017 09:01
Просмотров: 2355
"Мы - за спорт"

"Мы - за спорт!" Под таким девизом в Прокопьевске состоялся турнир по мини-футболу. Соревнования организовал футбольный клуб «Шахтёр».  

В состязаниях приняли участие более 50 ребят в возрасте от 13 до 15 лет, 6 команд из общеобразовательных школ нашего города и одна команда представляла социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алиса».

- Юность - это время, когда ты каждый день строишь свою будущую жизнь. Благополучие твоей жизни зависит от твоего здоровья, трудоспособности, образования и культуры. Главное - это всегда ощущать свою ответственность за его сохранение и постоянно вырабатывать в себе привычки здорового образа жизни. Пропаганда здорового образа жизни является одним из решений проблемы профилактики и борьбы с наркотизмом молодёжи сегодня, - отметила заместитель директора по спортивно-массовой работе Ишмухаметова Юлия.

Турнир проходил в двух подгруппах по круговой системе, далее для определения мест состоялись три стыковые игры между подгруппами.

Игры прошли в динамичном ключе, ребята показали интересный и зрелищный футбол, проявив упорство, сплоченность команд и стремление к победе.  

Места распределились следующим образом:

  1. «Спартак» школа № 4
  2. «Северные медведи» школа № 51
  3. «Сибирь» школа № 10
  4. «Ювентус» школа № 59
  5. «Эверест» школа № 10
  6. «Ягуар» школа № 1
  7. «Позитив» СРЦ «Алиса»

В итоге все участники были награждены сладкими призами, грамотами, сертификатами на игру в настольный теннис, команда-победитель получила еще и главный Кубок турнира.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх