Прокопчане дали себе обещания в легкоатлетическом забеге 1 января

02.01.2024 08:00
Просмотров: 1736
Прокопчане дали себе обещания в легкоатлетическом забеге 1 январяПрокопчане дали себе обещания в легкоатлетическом забеге 1 январяПрокопчане дали себе обещания в легкоатлетическом забеге 1 январяПрокопчане дали себе обещания в легкоатлетическом забеге 1 января

1 января «Забег обещаний-2024» собрал в Парке Победы 600 прокопчан. Некоторые горожане пришли на старт всей семьей.

Перед стартом прошла «Зарядка с чемпионом» - многократным победителем чемпионатов по тайскому боксу Алексеем Ульяновым.

После сам забег. Особенностью первого в новом году спортивного мероприятия стали обещания, которые каждый участник готов выполнять в наступившем году.

По итогам забега на 2024 метра первым стал Александр Балашов, который пообещал себе стать еще лучше. Второе место у Владислава Черноруцкого, третьим стал Олег Пугачев.

Грамотами отмечены и победители в шуточных номинациях: «Самый веселый» - Екатерина Гау в костюме Деда Мороза, которая пообещала себе увидеть кита. Самым взрослым участником забега стал 70-летний Виктор Асянов, который написал на своем номере: «Ни дня без спорта!».

Номинация «Киндер-сюрприз» у двухлетнего Артема Алексеева, «Стилягой» стала Виктория Старкова, «Супер Стар» - Виталий Титов, который преодолевал дистанцию в шортах и майке. Номинация «Самое оригинальное обещание» - 8-летний Николай Роговской, который пообещал себе в этом году не разговаривать некультурными словами. Номинация «Гости из будущего» - Надежда и Матвей Филимоновы, а «Приз зрительских симпатий» получила дружная семья Скоробогатовых - Софья, Савелий, Антон и Елена.