Прокопчане дают оценку ремонту городских дорог

11.07.2022 11:19
Просмотров: 1808
Прокопчане дают оценку ремонту городских дорог

Прокопьевск плавно избавляется от главной головной боли - плохих дорог. По данным городской администрации всего в 2022 году за счёт областного бюджета и местного софинансирования будет произведена полная замена верхнего слоя дорожного покрытия 15 километров дорог Прокопьевска.

Текущий ямочный ремонт и работы по устранению колейности будут проведены на дорогах общей площадью порядка 40 тысяч квадратных метров.

Работы ещё продолжаются, уже можно оценить масштабы и качество преобразований. Понятно, что недовольные всегда найдутся, но тем не менее мы спросили у прокопчан: "Как вам наши дороги?"

Пока (голосование продолжается) практически одинаковые показатели показывают два варианта ответа: "дороги хорошие, но опять же не везде" и "хорошие дороги в Прокопьевске должны быть не реформой, а нормой".

Кроме этого, жители высказываются за скорейшее возвращение на дороги города "лежачих полицейских" и разметки. Есть и замечания - пока не решённый вопрос по участку автодороги из Центра на Ясную поляну и Северный маганак, а также многолетняя проблема - дорога в районе шахты Зенковской.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх