Прокопчане пополнили копилку наград на Международных соревнованиях по мотокроссу

31.07.2018 09:00
Просмотров: 2645

Прокопчане вошли в число лучших на Международных соревнованиях по мотокроссу «Кубок Содружества»- 4 этап. Состязания прошли в Омске.

За призы турнира боролись более 100 спортсменов из разных уголков Сибири, а так же из регионов России, Киргизии и Казахстана.

Как сообщает управление по ФК и С, мастер спорта России Сергей Яценков в классе мотоциклов 250 куб.см. по группе мужчин занял первую ступень пьедестала почета (тренируется самостоятельно).

Кирилл Цвенгер в классе мотоциклов 125 куб.см. по группе мужчины занял вторую ступень пьедестала почета (тренер - Сергей Юрьевич Яценков).

Цвенгер Марк, воспитанник «Комплексной детско-юношеской спортивной школы» занял второе место в классе мотоциклов 65 куб.см. по группе мальчики (тренер- Сергей Юрьевич Яценков).

Так же по сумме 4-х этапов в своих возрастных группах и классах мотоциклов Сергей Яценков, Кирилл Цвенгер, Цвенгер Марк заняли первые места.