Прокопчане успешно выступили на соревнованиях по пулевой стрельбе в Новосибирске

14.11.2018 22:36
Просмотров: 2092

Прокопьевские спортсмены успешно выступили на Открытом Кубке Новосибирской области по пулевой стрельбе. Соревнования состоялись в Новосибирске. Почти неделю длились состязания. За призы турнира боролись около 100 спортсменов из Новосибирской, Томской, Кемеровской областей и Бийска.

Учащийся Комплексной детско-юношеской спортивной школы, кандидат в мастера спорта Сергей Быков стал бронзовым призёром соревнований в упражнении МВ-60 (малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, 60 выстрелов (3х20) из положения: лежа).

Так же Быков Сергей стал серебряным призером соревнований в упражнении МВ-6 (малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, 120 выстрелов (3х40) из положений: лёжа, стоя, с колена). Подготовила спортсмена Инга Михайловна Кабирова.

Еще призерами соревнований стали два брата Шмигельские Артем и Семен. Семен в упражнении МП-60 (дистанция 25 м) завоевал серебро, а Артем в этом же упражнении взял бронзу. Подготовил спортсменов Заслуженный тренер России по пулевой стрельбе Сажин Игорь Иванович.