Прокопчане стали победителями и призёрами очередного этапа Кубка Кузбасса по быстрым шахматам

19.09.2022 08:37
Просмотров: 1788
Прокопчане стали победителями и призёрами очередного этапа Кубка Кузбасса по быстрым шахматамПрокопчане стали победителями и призёрами очередного этапа Кубка Кузбасса по быстрым шахматамПрокопчане стали победителями и призёрами очередного этапа Кубка Кузбасса по быстрым шахматам

17-18 сентября в городе Киселевске проходил 9 этап Кубка Кузбасса по быстрым шахматам среди мужчин и женщин памяти заслуженного тренера Трофимого Александра Федоровича.

В соревновании приняли участие 62 шахматиста из Прокопьевска, Новокузнецка, Калтана, Киселёвска, Белова, Гурьевска и пгт. Каз. Наш город представляли   четырнадцать спортсменов.

По итогам девяти сыгранных туров прокопчанин Даниил Дубограев занял второе место среди мужчин. Среди юношей второе место у Михаила Нарского, на третьем оказался Даниил Найдёнов.

Победительницей среди девушек стала прокопчанка Софья Иордан, среди женщин на втором месте Надежда Агрыскина, а замкнула тройку призёров Анна Лобанова.