Прокопчане стали победителями всероссийских соревнований по самбо

06.02.2020 22:59
Просмотров: 3598

С 3 по 5 февраля в Барнауле состоялись всероссийские соревнования по самбо среди мужчин. За призы турнира боролись 170 спортсменов из 24 регионов России.

I место в весовой категории до 52 кг занял кандидат в мастера спорта Глеб Шаттлов. В весе до 68 кг победил кандидат в мастера спорта Михаил Рубан. Спортсмены из Прокопьевска тренируются под руководством Владимира Носикова.

II место в весовой категории + 100 кг занял кандидат в мастера спорта из Новокузнецка Иван Шаволин (тренер Евгений Гранкин). Также на II месте в весовой категории до 74 кг – кандидат в мастера спорта Евгений Шишкин (Кемерово, тренер Сергей Шиянов).

III места в весе до 74 кг, до 90 кг и до 62 кг заняли новокузнечане мастера спорта Филипп Новиков (тренер Игорь Параскивопуло), Владимир Портышев (тренер Игорь Параскивопуло) и Вали Сулеманов (тренер Лев Кызлаков). Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.