Прокопчане стали призерами Чемпионата и первенства Сибири по мотокроссу

09.07.2018 22:58
Просмотров: 2370

6-8 июля в Рубцовске Алтайского края прошёл Чемпионат и первенство Сибири по мотокроссу - 4 этап. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кемеровской, Томской, Омской, Иркутской, Новосибирской областей, Красноярского и Алтайского краёв, Республики Хакассия.

Спортсмены соревновались в разных классах мотоциклов: 50 см. куб., 65 см. куб., 85 см. куб., 125 см. куб. «Юноши 2Т»; 125 см. куб. «Юниоры 4Т»; 125 см. куб. «Мужчины», 250 см. куб. «Мужчины».

В классе мотоциклов 250 куб.см. по группе группе мужчины второе место занял Яценков Сергей (тренируется самостоятельно)

Картавых Степан занял третье место в классе мотоциклов 125 куб.см. по группе юноши (тренер Сергей Юрьевич Яценков)

В общекомандном зачёте в Чемпионате сборная команда Прокопьевска заняла второе место. Об этом сообщает управление по ФК и С городской администрации.