Прокопчане завоевали медали чемпионата и первенства Кемеровской области по мотокроссу

25.06.2018 20:12
Просмотров: 2749

Прокопчане успешно выступили на чемпионате и первенстве Кемеровской области по мотокроссу. Соревнования состоялись в Гурьевске. За призы турнира боролись более 100 спортсменов из городов Кузбасса.

Как сообщает управление по ФК и С администрации Прокопьевска, мастер спорта России Сергей Яценков в классе мотоциклов 250 куб.см. по группе мужчин занял первую ступень пьедестала почета. Спортсмен тренируется самостоятельно.

Кирилл Цвенгер в классе мотоциклов 125 куб.см. по группе мужчины занял первую ступень пьедестала почета.

Баран Владислав - воспитанник «Комплексной детско-юношеской спортивной школы» занял третье место в классе мотоциклов 85 куб. см. по группе юноши.

Денисов Александр и Мингалиев Виктор в классе мотоциклов с коляской импортного производства заняли третью ступень пьедестала почета.

Ерютин Алексей и Харитонов Эдуард в классе мотоциклов с коляской отечественного производства заняли первую ступень пьедестала почета. Тренер спортсменов - Сергей Яценков.