Прокопчанин прошел в ¼ финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT»

02.07.2018 21:35
Просмотров: 2842
Прокопчанин прошел в ¼ финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT»

В Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» города Казань состоялся 3-й этап 1/8 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT».

В весовой категории до 80 кг выступил прокопчанин, мастер спорта России Дмитрий Меньшиков. Его соперником был спортсмен из Сербии Любо Ялови.

По итогам 3-х раундов победитель не выявился и был назначен дополнительный раунд.

В итоге единогласным решением судей победу одержал Дмитрий Меньшиков и прошёл в ¼ финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT».

Управление по ФК и С администрации Прокопьевска отмечает, что нашего спортсмена тренируют Виталий Миллер и Валерий Винокуров.

Для справки:

«Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» - это смесь нескольких видов боевых искусств: киокушинкай, муай-тай и кикбоксинга. Турнир проводится по жёстким патентованным правилам (три раунда по три минуты с двумя перерывами по одной минуте. При ничейном результате трех раундов проводится один дополнительный трехминутный раунд с обязательным выявлением победителя).

Отбор бойцов проходит по системе «пирамида». Бойцовский сезон поделен на этапы - 1/8 финала, 1/4 финала, полуфинал и финал. Чтобы стать обладателем главных призов TNA, бойцы должны одержать победу во всех четырех этапах. Участвуют 48 спортсменов в трёх весовых категориях - до 70, до 80 кг и свыше 80 кг.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх