Прокопьевск готовится к чемпионату Сибири по мотокроссу

09.08.2017 21:37
Просмотров: 3170
Прокопьевск готовится к чемпионату Сибири по мотокроссу

Источник: пресс-служба городской администрации

Прокопьевск готовится к чемпионату и первенству Сибири по мотокроссу.  В 2017 году  эти престижные состязания будут проходить в нашем городе в четырнадцатый раз.

В них примут участие сильнейшие спортсмены Сибирского Федерального округа.

Одним из  ведущих спортсменов  Прокопьевска является Сергей Яценков, который успешно совмещает участие в соревнованиях с работой тренера-преподавателя. По итогам выступлений на Чемпионате Сибири в сезонах 2011-2012 годов ему присвоено почетное звание «Мастер спорта России» по мотокроссу (класс мотоциклов с объемом двигателя 250 куб.см.)    

Стабильно высоких результатов на этапах Чемпионата и  первенства Сибирского Федерального округа  по мотокроссу добивается кандидат в мастера спорта Кирилл Цвенгер  в классе мотоциклов с объёмом двигателя 125 куб.см.

Отличные результаты показывают и  юные спортсмены прокопьевской команды: Михаил Кокоткин, Степан Картавых, Марк Цвенгер – неоднократные победители и призеры областных и региональных соревнований по своей возрастной группе.

В составе прокопьевской  команды выступают Денисов Александр и Мингалёв Виктор - призёры чемпионата области в классе мотоциклов с колясками.

По традиции, соревнования пройдут на новой мототрассе, которая находится за 4-ым микрорайоном Тыргана. Она соответствует всем  нормативным требованиям Федерации  России мотоциклетного спорта.

Торжественное открытие IV этапа Чемпионата и первенства Сибирского Федерального округа по мотокроссу  состоится 12 августа в 11.30.

13 августа соревнования   начнутся в 9.00.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх