"27 сентября город ждёт по-настоящему большое международное событие"

22.09.2022 07:52
Просмотров: 2699
"27 сентября город ждёт по-настоящему большое международное событие"

Президент промоутерской компании «РУСЬ», чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд дал свой комментарий по поводу предстоящего вечера профессионального бокса, который пройдет 27 сентября в Прокопьевске на арене СК «Снежинка», где главным событием шоу станет бой местного титулованного легковеса Вячеслав Гусева против многоопытного африканца Иссы Нампепече.

Город Прокопьевск, и весь Кузбасс, очень ждет этого громкого турнира. 27 сентября будет по-настоящему большое международное событие. Представители Намибии, Танзании, Никарагуа и Казахстана выступят на этом шоу, и город встречает их максимально подготовлено. Все службы города готовятся к встрече спортсменов. Начиная от полиции и заканчивая проживанием и питанием. Ну и конечно дворец спорта «Снежинка», который вмещает в себя 2500 человек, а вместе с партером 3000 человек, я уверен, что будет полностью заполнен зрителями.

Вячеслав Гусев — прокопчанин, которого все знают на Кузбассе. Он давно уже на профессиональном ринге. У него были и взлеты, и падения, но ни один бой у него не был скучным. Поэтому, его бои всегда смотреть очень интересно, потому что они зрелищные, и благодаря этому у него большая армия поклонников. Я уверен, что его бой станет настоящим украшением вечера.

Что можно сказать о его сопернике? Высокий, длиннорукий, с хорошим джебом. У него не очень удобный стиль ведения боя на дальней дистанции. Вячеслав предпочитает работать на ближней и средней дистанции, и его главной задачей будет вывести своего соперника именно туда. Вячеслав в своих последних двух-трех боях в очередной доказал, что он реально конкурентный боец, и я думаю, что зрители это оценят, — сказал Дрозд.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх