Прокопьевские самбисты привезли награды престижных соревнований

17.01.2018 09:28
Просмотров: 3101

Прокопьевские самбисты пополнили копилку наград. Наши ребята выступили в Бийске на Всероссийских соревнованиях по борьбе самбо памяти полного кавалера ордена Славы Н.А.Чернышова.  На состязания приехали 220 бойцов из городов Сибири.

- Эти традиционные соревнования являются очень престижными. Воспитанники отделения борьбы самбо МБОУ ДО «ДЮСШ № 3» бились до последнего, показали высокие результаты и дважды поднимались на пьедестал почета, - сообщает управление по физической культуре и спорту администрации Прокопьевска.

В весовой категории - 60 кг - за победу бились 19 спортсменов. В результате серебро завоевал прокопчанин Руслан Усов. Его тренирует Носиков Владимир Владимирович.

Еще один прокопчанин Анатолий Лизнев выступал в весовой категории 56 кг. Там соперничество было еще более жестким, боролись 28 самбистов. Анатолий стал бронзовым призером. Его тренер - Баглаев Валерий Геннадьевич.

Победители и призеры Всероссийского соревнования награждены медалями, грамотами и ценными призами.