Прокопьевские спортсмены завоевали бронзовые награды чемпионата России по волейболу сидя

25.10.2024 11:25
Просмотров: 97

С 18 по 25 октября в городе Раменское Московской области прошел чемпионат России по волейболу сидя среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В спортивном комплексе «Борисоглебский» за награды национального чемпионата боролись семнадцать мужских команд из разных регионов страны.

Сборная Кузбасса завоевала бронзовые медали турнира. В матче за "бронзу" наша команда выиграла со счетом 3-0 команду Московской области.

В составе сборной Кузбасса бронзовыми призерами чемпионата России стали спортсмены из Прокопьевска: Евгений Сподарик, Андрей Тимошенко, Игорь Пирогов, Иван Плотников, Николай Перехожев, Антон Морозов, Григорий Жданов, Григорий Павлов и Алексей Авсиевич. Геннадий Струлев и Александр Лежнин из Новокузнецка.