Прокопьевские тайбоксеры отличились на чемпионате и первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

27.02.2018 09:08
Просмотров: 3082
Прокопьевские тайбоксеры отличились на чемпионате и первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

Источник: управление по ФК и С администрации Прокопьевска

Прокопьевские тайбоксеры отличились на чемпионате и первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Соревнования состоялись с 22 по 25 февраля в спортивном комплексе «Энергия» Новосибирска.

Участниками соревнований стали около 200 спортсменов из Кемеровской, Томской, Омской, Новосибирской, Иркутской областей, Красноярского, Забайкальского краёв и Республики Бурятия. 

В состав сборной команды Кемеровской области вошли 20 спортсменов Комплексной детско-юношеской спортивной школы Прокопьевска. Наши спортсмены внесли в копилку сборной команды Кемеровской области: 6- первых, 4- вторых и 8- третьих мест.

Победителями соревнований стали: Дроков Григорий в весовой категории до 54 кг. по группе старшие юноши (14-15 лет), Екименко Игорь в весовой категории до 81 кг. по группе старшие юноши, Морозов Егор в весовой категории до 54 кг. по группе юниоры (16-17 лет), Шмальц Никита в весовой категории до 67 кг. по группе юниоры (тренеры- ЗТР В.В.Миллер и В.Ю.Винокуров), Видягина Дарья в весовой категории до 51 кг. по группе старшие девушки, Бикрев Егор в весовой категории до 40 кг. по группе старшие юноши (тренер- М.В.Главинский).

Серебряными призёрами соревнований стали: Барыкин Илья в весовой категории до 42 кг. по группе старшие юноши, Хлуднев Данил в весовой категории до 63,5 кг. по группе старшие юноши (тренер-С.А.Никитин), Исаев Салават в весовой категории до 40 кг. по группе старшие юноши, Говоруха Антон в весовой категории до 51 кг. по группе мужчины (тренер- М.В.Главинский).

Бронзовыми призёрами соревнований стали: Пахомов Евгений в весовой категории до 75 кг. по группе юниоры (тренер- М.В.Главинский), Ткаченко Степан в весовой категории до 51 кг. по группе мужчины (тренер- К.В.Гусев), Фисенко Данил в весовой категории до 60 кг. по группе старшие юноши, Пахолкин Вячеслав в весовой категории до 81 кг. по группе мужчины (тренер- С.А.Никитин), Вальтеев Владислав в весовой категории до 51 кг. по группе юниоры, Скудин Павел в весовой категории до 71 кг. по группе юниоры, Ульянов Алексей в весовой категории до 67 кг. по группе мужчины, Меньшиков Дмитрий в весовой категории до 75 кг. по группе мужчины (тренеры - ЗТР В.В.Миллер и В.Ю.Винокуров).

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх