Прокопьевские тайбоксеры отлично выступили на Всероссийском турнире

21.12.2018 07:19
Просмотров: 2721

В Кемерове прошел Всероссийский турнир по Тайскому боксу «Кузбасс против наркотиков» .
В турнире участвовали сильнейшие спортсмены из регионов Сибири, ЯНАО, ХМАО, Республики Бурятия, Подмосковья.

Четыре дня спортсмены бились за чемпионство и выполнение норматива Кандидата в Мастера Спорта России. Бороться приходилось не только с соперником, но и с сгонкой веса, взвешивание проходило каждый день.

Прокопьевск представляли воспитанники МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа». Победителями и призерами соревнований стали:

Васин Иван весовая категория 51кг, по группе юниоры, стал победителем соревнований;

Паршуков Сергей весовая категория 57 кг, по группе юниоры одержал победу;

Безруков Григорий весовая категория 63,5 кг, по группе юниоры одержал победу;

Говоруха Антон весовая категория 51 кг, по группе мужчин одержал победу;

Ястребов Андрей весовая категория 63,5 кг, по группе мужчин одержал победу;

Газитов Стас весовая категория 57 кг, по группе мужчин одержал победу;

Исаев Салават весовая категория 45 кг, по группе ст. юноши стал серебряным призером соревнований, провёл 4 боя в очень близком бою, но финале уступил;

Пахомов Евгений весовая категория 81 кг, по группе юниоров, занял второе место;

Ястребов Сергей по группе ст. юноши, занял второе место;

Видягина Дарья весовая категория 54 кг, по группе юниоров, заняла второе место;

Смирнов Максим весовая категория 54 кг, по группе юниоров, занял третье место. Тренирует спортсменов Михаил Владимирович Главинский.

Морозов Егор весовая категория 54 кг, по группе мужчин одержал победу;

Сергеев Захар весовая категория 54 кг, по группе мужчин занял второе место;

Шестопалов Иван весовая категория 81 кг, по группе мужчин занял второе место;

Вальтеев Владислав весовая категория 54 кг, по группе юниоры, стал победителем соревнований;

Шабанов Данил весовая категория 54 кг, по группе юниоры, стал серебряным призёром соревнований;

Дроков Григорий весовая категория 60 кг, по группе юниоры, стал победителем соревнований;

Кутрунов Михаил весовая категория 60 кг, по группе юниоры, стал серебряным призёром соревнований;

Мартынов Артем весовая категория 67 кг, по группе юниоры, стал бронзовым призёром соревнований;

Екименко Игорь весовая категория 81 кг, по группе юниоры, стал победителем соревнований;

Кузин Илья весовая категория 54 кг, по группе ст. юноши стал бронзовым призером соревнований,

Бондаренко Семен весовая категория 63,5 кг, по группе ст. юноши стал победителем соревнований,

Кулагин Илья весовая категория 81 кг, по группе ст. юноши стал серебряным призером соревнований. Тренирует спортсменов Валерий Юрьевич Винокуров.