Прокопьевские тайбоксеры пополнили копилку наград

12 ноября 2018 г.
Просмотров: 2012

Отличную подготовку показали тайбоксеры Прокопьевска на открытом первенстве Комплексной детско-юношеской спортивной школы.


За призы турнира бились около 100 спортсменов из Прокопьевска, Кемерова, Киселевска и Анжеро-Судженска. Бойцы соревновались в двух возрастных группах 12-13 лет и 14-15 лет.


Два дня длились состязания. Прокопьевские тайбоксеры стали лучшими в разных весовых категориях.


Победителями соревнований стали:


1 место в весовой категории 45 кг в возрастной группе 12-13 лет занял Безруков Данил.


1 место в весовой категории 38 кг и возрастной группе 12-13 лет занял Шрайнер Даллер.


1 место в весовой категории 54 кг и возрастной группе 14-15 лет стал Семкин Данил.


Тренируются спортсмены под руководством Михаила Владимировича Главинского.

Бесфамильный Никита одержал победу в весовой категории 60 кг, возрастная группа 14-15 лет.


Кузин Илья победитель в весовой категории 54 кг, возрастная группа 14-15 лет.


Бобылев Тагир победитель в весовой категории 51 кг, возрастная группа 14-15 лет.


Тиунов Артем победитель в весовой категории 44 кг, возрастная группа 12-13 лет.


Тренирует спортсменов Валерий Юрьевич Винокуров.

Фефелов Рустам одержал победу в весовой категории 91 кг, возрастная группа 14-15 лет.


Барыкин Илья победитель в весовой категории 45 кг, возрастная группа 14-15 лет.


Абдулов Максим победитель в весовой категории 81 кг, возрастная группа 14-15 лет.


Шушаков Миша победитель в весовой категории 36 кг, возрастная группа 12-13 лет.


Филиппов Димитрий одержал победу в весовой категории 54 кг, возрастная группа 14-15 лет.


Фисенко Данил победитель в весовой категории 67 кг, возрастная группа 14-15 лет.


Сайфутдинов Эмирлан победитель в весовой категории 42 кг, возрастная группа 12-13 лет.


Тренирует спортсменов Сергей Андреевич Никитин.

Госс Иван победитель в весовой категории 34 кг, возрастная группа 12-13 лет.


Беркетов Антон победитель в весовой категории 38 кг, возрастная группа 12-13 лет.


Мясников Максим победитель в весовой категории 40 кг, возрастная группа 12-13 лет.


Голышев Иван победитель в весовой категории 48 кг, возрастная группа 12-13 лет.


Красиков Юрияй победитель в весовой категории 54 кг, возрастная группа 12-13 лет.


Тренирует спортсменов Семен Олегович Шелепов.

Фото: Комплексная детско-юношеская спортивная школа

Читайте еще
Кнопка закрыть Кнопка зарытия модальной панели
В контакте Одноклассники Instagram YouTube Facebook
Кнопка закрыть Кнопка зарытия модальной панели
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegram whatsapp
Вверх