Прокопьевский ФК "Шахтер" сыграл на выезде с клубом "Заря-СУЭК"

24.08.2020 16:35
Просмотров: 2092
Прокопьевский ФК "Шахтер" сыграл на выезде с клубом "Заря-СУЭК"

Чемпионат Кузбасса после небольшой паузы продолжается. Прокопьевский «Шахтер» в рамках 1/2 финала встретился на выезде с футбольным клубом «Заря-СУЭК».

- Прокопчане же в середине первого тайма организовали по-настоящему голевую атаку. Петр Иванский здорово открылся, стремительно ворвавшись в штрафную ленинск-кузнечан, но к сожалению удар с убойной позиции прошел чуть выше перекладины. Еще через десять минут все тот же Иванский, как говорится оставил в дураках защитников «Зари-СУЭК», поочередно обыграв сначала одного, а потом и второго и выдав классный пасс на набегающего Платоненко, но Денис к сожалению, не успел пробить немного замешкавшись, - сообщает пресс-служба ФК "Шахтер".

Вторая половина матча прошла уже не так ярко. За десять минут до конца игры прокопчане забили мяч, но судья его отменил, посчитав что Степан Абраамян подыграл себе рукой.

В овертайме нападающий соперника Мальцев получил мяч на правом фланге, продвинулся немного вперед и пробил поворотам. Отыграться у прокопчан уже не было времени.

Итог игры — 0:1. Поражение "Шахтера".

Следующую игру наша команда проведет уже на своем поле. В среду, 26 августа, "Шахтер" будет играть с ленинск-кузнецкой командой «Заря-УОР».

Матч состоится на стадионе «Шахтер».

Начало в 18:00.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх