Прокопьевский тайбоксер Артем Левин провел жесткий бой в рамках Международного турнира

04.06.2018 22:19
Просмотров: 4673
Прокопьевский тайбоксер Артем Левин провел жесткий бой в рамках Международного турнира

Источник: управление по ФК и С администрации Прокопьевска

В Москве прокопчанин, заслуженный мастер спорта по тайскому боксу Артем Левин провел бой в рамках Международного турнира «Жара FightShow».

Это серия зрелищных соревнований в нескольких видах боевых искусств. Одноименную промоутерскую компанию возглавляет всемирно-известный актер, кинопродюсер, музыкант и титулованный боец айкидо Стивен Сигал.

Шоу прошло с  полным аншлагом и получилось невероятно зрелищным, так как в профессиональных поединках выступали известные спортсмены: Сергей Харитонов, Фредерик Синистра Давид Мирковский, Михаил Чалых, Игорь Бугаенко, Забит «Маугли» Самедов , Фредди Кемайо.

Артём Левин встретился с поляком Давидом Мирковски. Прокопьевский "Лев" - ярчайший спортсмен и самый титулованный российский тайбоксер, его встреча с юным Мирковски стала одним из самых зрелищных поединков турнира.

На турнире Левин одержал уверенную победу над поляком Давидом Мирковским. Россиянин, оказавшийся значительно больше соперника по антропометрическим показателям, оказался более подготовленным технически. Левин постоянно наступал на своего противника и жестко забивал ударами. При этом 20-летний поляк смог выдержать все давление и простоять до финального гонга, проиграв каждый из раундов.

Результат боя: победа Артема Левина единогласным решением судей.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх