Прокопьевскую спортсменку с победой в чемпионате России по боксу поздравил губернатор

30.04.2019 09:58
Просмотров: 3288
Прокопьевскую спортсменку с победой в чемпионате России по боксу поздравил губернатор

Прокопьевская спортсменка Лилия Аетбаева побывала на приеме у губернатора. Сергей Цивилев пригласил на встречу в областную администрацию кузбасских победительниц Чемпионата России по боксу среди женщин, их тренеров и волейбольную команду «Кузбасс».

Пресс-служба областной администрации сообщает, что в минувшие выходные подвели итоги Чемпионата России по боксу. В результате I место в весовой категории 51 кг заняла мастер международного класса Лилия Аетбаева (Прокопьевск, тренеры Сергей Шетц и Ибрагим Аседов). В весовой категории 64 кг победу одержала мастер спорта международного класса Екатерина Дынник (Междуреченск, тренеры Николай Федорченко и Ибрагим Аседов). III место в весовой категории 75 кг заняла мастер спорта Анна Анфиногенова (Кемерово, тренер Ибрагим Аседов).

Сергей Цивилев объявил благодарность спортсменкам и тренерам и вручил единовременное денежное вознаграждение.

«Спасибо вам за ваши высокие достижения. Вы проявили силу духа и волю к победе! Это достойно уважения», — поздравил губернатор.

А волейболистам губернатор пожелал удачи и спортивных успехов. 2 мая областная команда отправится на первую игру финальной серии в Казани российской Суперлиги. Соперниками «Кузбасса» станет казанский «Зенит».

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх