Самые полезные приложения для любителей керлинга

24.08.2022 21:35
Просмотров: 181
Самые полезные приложения для любителей керлинга

Мобильные приложения стали важным инструментом для улучшения и обогащения нашего повседневного опыта, включая любимые виды спорта. Для любителей керлинга существует множество приложений, которые предоставляют возможность тренировок, анализа результатов, общения с сообществом и даже виртуального соревнования. Кроме всего прочего, наличествуют и приложения для беттинга. например, по ссылке можно скачать программу от БК Бетсити, которая позволит отслеживать коэффициенты на победителей.  

Curl Coach (iOS)

Curl Coach - приложение, созданное специально для тех, кто желает улучшить свои технические навыки. Оно предлагает видеоуроки, демонстрирующие правильные техники бросков, советы по стратегии и полезные инструкции от опытных тренеров. Это идеальный виртуальный тренер для тех, кто стремится совершенствоваться.

World Curling Federation (iOS, Android)

Приложение World Curling Federation предоставляет самые свежие новости, расписание турниров и результаты мировых соревнований по кёрлингу. Будьте в курсе событий в мире керлинга, следите за своими любимыми командами и получайте мгновенные обновления.

Curling Rules (iOS, Android)

Curling Rules - это приложение, которое предоставляет доступ к правилам керлинга. Справочник включает в себя основные правила игры, рекомендации по технике и стратегии, что делает его полезным ресурсом для новичков и опытных игроков.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх