Сборная Прокопьевского округа стала победителем Всекузбасских зимних сельских спортивных игр

20.02.2023 15:30
Просмотров: 1038
Сборная Прокопьевского округа стала победителем Всекузбасских зимних сельских спортивных игр
Фото:
 ako.ru

Команда Прокопьевского округа в третий раз победила во Всекузбасских зимних сельских спортивных играх. Сборная показала лучшие результаты в лыжных гонках и комбинированной эстафете, соревнованиях дояров, троеборье механизаторов, в соревнованиях спортивных семей.

Также спортсмены муниципалитета заняли высшую ступень пьедестала в личном первенстве. Так, в полиатлоне среди женщин победителем стала Ольга Шорохова. В лыжных гонках среди женщин на дистанции на 3 км первой была Мария Золотарева. В соревновании дояров в личном первенстве среди женщин победила Вера Зятикова. В личном первенстве троеборья механизаторов лучшими стали Марина Буева и Станислав Плотников.

По итогам III Всекузбасских зимних сельских спортивных игр призеры в личном первенстве получили памятные медали и дипломы. Командам, занявшим призовые места в общекомандном зачете, вручили медали, дипломы, кубки и выделили средства на укрепление материально-технической базы сферы физической культуры и спорта.

Победитель соревнований Прокопьевский округ забрал главный приз в размере полумиллиона рублей. 300 тысяч рублей премиальных за второе место в Играх у Кемеровского округа. За третье место в общекомандном зачете 200 тысяч рублей получил Беловский округ.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх