Стало известно, когда в Кузбассе пройдет "Лыжня России-2020"

21.01.2020 19:49
Просмотров: 2882
Стало известно, когда в Кузбассе пройдет "Лыжня России-2020"

Ежегодный старт всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в этом году пройдет 8 февраля. 

В Кузбассе в мероприятии примут участие более 11 тыс. спортсменов и любителей зимних видов спорта. Прокопьевск - ежегодный участник соревнований.

Напомним, что принять участие в соревнованиях может любой желающий, подавший заявку на участие и предоставивший в комиссию по допуску участников паспорт или свидетельство о рождении, договор (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, справку о допуске врача на участие в соревнованиях по лыжным гонкам (заверенную медицинским учреждением).

Старты запланированы для почетных гостей на 1000 метров, на дистанции 5 и 10 км, также пройдет массовый старт на 1000 метров. Кроме того, среди всех участников определят победителей в номинациях «Самый юный участник», «Самый опытный участник» и «Самая спортивная семья».

Пресс-служба областной администрации напоминает, что «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года. В 2020 году в рамках мероприятия 73 субъекта Российской Федерации выразили готовность организовать лыжные старты на своей территории.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх