Стало известно, когда в Шерегеше состоится торжественное открытие нового горнолыжного сезона

19.10.2018 15:03
Просмотров: 3137
Стало известно, когда в Шерегеше состоится торжественное открытие нового горнолыжного сезона

В середине ноября в Шерегеше состоится торжественное открытие нового горнолыжного сезона.  

16-18 ноября в рамках деловой части в Шерегеше соберутся представители ведущих отечественных фирм-производителей одежды для активного отдыха и департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса минпромторга России. Участники форума обсудят основные вопросы развития сферы легкой промышленности, поделятся опытом их решения. Для этого запланировано проведение круглых столов и форсайт-сессий.

В субботу, 17 ноября, помимо большой культурно-развлекательной программы, планируется показ новых моделей горнолыжной одежды отечественного производства, выставка-ярмарка, а также массовый спуск с горы Зеленая. Всех участников праздника ждет немало приятных сюрпризов и много положительных эмоций.

В день открытия сезона начнет действовать поезд «Новокузнецк — Чугунаш» для туристов, следующих в Шерегеш. Стоимость проезда составит: вагоном 1 класса – 300 рублей, 3 класса – 150 рублей. Время в пути — 4 час. 4 мин. Данный электропоезд будет отправляться от ст. Новокузнецк Северный в 05.28 час. и от Новокузнецкого железнодорожного вокзала в 06.28 час. Прибытие на станцию Чугунаш — в 09.30 час. Далее будет осуществляться пересадка в автобусы (стоимость проезда 50 рублей) и в 09.50 час. — отправление до горы Зеленая (п. Шерегеш) со временем прибытия 10.10 час.

Также будет продолжено курсирование туристического пассажирского поезда выходного дня «Зимняя сказка» из Новосибирска до турбазы «Медвежонок» (г. Таштагол, п. Шалым). Планируется, что в такой тур на трое суток можно будет отправиться в Новый год, Рождество, на 23 февраля и 8 марта, и на закрытие сезона в конце марта.

Кроме того, для доставки туристов в настоящее время совместно с РЖД прорабатываются железнодорожные маршруты из Новосибирска, Томска, Омска, Тюмени. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх