Тайбоксеры Прокопьевска стали победителями и призерами престижных соревнований

11.11.2019 12:24
Просмотров: 2426

Завершился Чемпионат и первенство Европы по тайскому боксу. Состязания прошли в Минске с  04 по 10 ноября. В составе сборной команды России выступили спортсмены Комплексной спортивной школы Прокопьевска и показали хорошую подготовку.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, Егор Бикрев стал победителем соревнований среди юниоров в весовой категории до 48 кг. Его тренер - М. В. Главинский.

Семён Бондаренко (Киселёвск) одержал победу среди старших юношей в весовой категории до 63.5 кг. Спортсмен тренируется под руководством В. Ю. Винокурова и В. В. Миллера.

Андрей Хромов стал серебряным призёром среди мужчин в весовой категории до 63.5 кг. Его наставники - В. В. Миллер, В. Ю. Винокуров.

Бронзовым призером соревнований среди юниорок в весовой категории до 54 кг. стала Дарья Видягина. Ее тренер - М. В. Главинский.