Тайбоксеры Прокопьевска успешно выступили на Всероссийских соревнованиях

16.09.2019 23:54
Просмотров: 3151

11-14 сентября 2019 года в Краснодаре в ДС «Олимп» прошли соревнования по тайскому боксу: Кубок России и Всероссийские соревнования «Кубок Кавказа».

В составе сборной команды Кузбасса успешно выступили прокопьевские тайбоксеры - спортсмены МБФСУ «Комплексная спортивная школа».

В Кубке России Антон Говоруха в весовой категории 51 кг занял 2 место. Васин Иван в весовой категории 51 кг -3 место  (тренер Михаил Главинский).

Морозов Егор в весовой категории 54 кг занял 2 место (тренер Валерий Винокуров).

Всероссийские соревнования «Кубок Кавказа»:

Видягина Дарья стала победителем в группе "старшие девушки", в весовой категории 54 кг.

В группе "старшие юноши":

Бикрев Егор стал победителем в весовой категории 48 кг.

Исаев Салават занял 2 место в весовой категории 48 кг (тренер Михаил Владимирович Главинский).

Букатов Никита занял 2 место в весовой категории 60 кг (тренер Сергей Андреевич Никитин).

Дроков Григорий занял 3 место в весовой категории 63,5 кг (тренер Валерий Юрьевич Винокуров).

Сборная команда Кемеровской области заняла 2-е место в общем зачёте Кубка России. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации