Универсальные бойцы Прокопьевска пополнили копилку наград на Кубке России

10.09.2018 13:45
Просмотров: 2815

В городе Медынь прошел Кубок России по универсальному бою. На турнир съехались более 300 спортсменов из 42 регионов России. Кемеровскую область представили 15 бойцов, в их число вошли и прокопчане. Соревнования длились три дня, с 3 по 9 сентября.

Спортсмены из Прокопьевска вновь продемонстрировали хорошую подготовку.

В боях по версии "Лайт" : в в/к 65 кг Кузургашев Юрий - 2 место (12 человек в весе, 4 боя). Тренер: Конзачаков Е.В.,

в в/к 85 кг Нестеров Дмитрий - 2 место (10 человек в весе, 3 боя). Тренеры: Конзачаков Е.В, Шевцов Н.Н,

в в/к 48 кг Серебренникова Екатерина - 2 место (9 человек в весе, 3 боя, проиграла Михалевой Елене из Московской области). Тренер Конзачаков Е.В.,

по версии "классика":

в в/к 63 кг Балаганская Анастасия - 2 место (8 человек в весе, 3 боя), тренер: Конзачаков Е.В., Раджабов В.С.,

в в/к 60 кг Седых Владимир - 3 место (10 человек в весе, 2 боя), тренер: Конзачаков Е.В., Раджабов В.С.,

в в/к 70 кг Карамчаков Павел - 3 место (10 человек в весе, 2 боя), Кусков Михаил - 3 место (3 боя, проиграл Ворошилову Илье Санкт-Петербург), тренер :Конзачаков Е.В.,

в в/к 80 кг Федоткин Дмитрий - 2 место (14 человек в весе, 4 боя, проиграл: Гаеву Казбеку, Калужская область),

в в/к 85 кг Поросенов Егор -1 место (12 человек в весе, 3 боя), тренер: Веженко Д.А., Конзачаков Е.В.,

В в/к 85 кг Пьянков Виталий - 3 место (12 человек в весе, 3 боя), тренер: Конзачаков Е.В.,

в в/к 95 кг Джавтханов Халим -1 место (10 человек в весе, 3 боя), тренер: Конзачаков Е. В.,

в в/к 95+ Веженко Дмитрий - 1 место (9 человек в весе, 4 боя), тренер: Конзачаков Е.В.

В общем зачёте команда Кемеровской области заняла - 3 место, 2-е место у команды Рязанской области и 1-е командное место заняли спортсмены из Калужской области.