В Кузбассе бизнесмены пошли стенкой на стенку

11.03.2023 16:11
Просмотров: 1366
В Кузбассе бизнесмены пошли стенкой на стенкуВ Кузбассе бизнесмены пошли стенкой на стенкуВ Кузбассе бизнесмены пошли стенкой на стенку

На территории спортивного комплекса «Лесная республика» в Новокузнецке состоялась VI областная зимняя спартакиада среди субъектов МСП и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства. В спортивном мероприятии приняли участие представители 15 территорий региона.

Участники состязались в хоккее, биатлоне, горнолыжном спорте, сноуборде и комбинированной эстафете. Как отметил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов, спортивное событие на свежем воздухе было приурочено к празднованию 405-летия города Новокузнецка и 20-летию Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Команда Прокопьевска в биатлоне и хоккее заняла второе место, в комбинированной эстафете показала четвертый результат, а в горнолыжном спорте оказалась на шестой строчке. По сумме набранных очков прокопьевские предприниматели заняли второе общекомандное место. Победу одержали хозяева - новокузнечане, третье место у команды из Осинников.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх