В Прокопьевске открыли новый зал для занятий боксом

29.08.2017 12:00
Просмотров: 5375
В Прокопьевске открыли новый зал для занятий боксом

Источник: "27 канал"

В спортивном комплексе «Снежинка» открыли новый спортзал для занятий боксом. Такой подарок преподнес горожанам чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд. Инициативу поддержала городская администрация.

Площадь спортзала  130 кв. м. В нем одновременно смогут заниматься боксом 30 спортсменов. 

Помимо необходимого спортивного оборудования - ринга и боксерских груш, чемпион мира подарил прокопьевским спортсменам боксерские перчатки и медицинболы. Более того, он пообещал помогать и впредь. Григорий Дрозд так же вручил благодарственные письма от федерации бокса Кузбасса землякам, которые поддерживают развитие этого вида спорта в городе, а юные спортсмены и их родители получили возможность сделать селфи со своим кумиром.

Отметим, что это уже второй спортзал в нашем городе, который открывается при участии Григория Дрозда. В прошлом году отремонтировали зал в школе №26, которая носит его имя.

С марта этого года Григорий Дрозд является представителем Кемеровской области в Общественной Палате РФ. Теперь одной из приоритетных задач прокопьевского чемпиона является развитие детского спорта.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх