Воспитанники дворца творчества им. Ю.А. Гагарина в числе победителей соревнований по спортивному ориентированию

16.08.2022 13:25
Просмотров: 930

В Томской области прошли региональные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) «ТОМЬ-2022».

В числе победителей – учащиеся и педагог дворца творчества им. Ю.А. Гагарина.

В возрастной категории «Девочки до 11 лет» в разных дисциплинах (кросс-спринт, кросс-классика, кросс-многодневный) Арина Стахнёва завоевала первое место, у Софии Камбалиной – «серебро». Кроме того, Арина стала победителем в дисциплине «кросс-выбор».

В возрастной категории «Девочки до 15 лет» в составе сборной Кузбасса Дарья Квасова стала абсолютной чемпионкой.

В дисциплине «Кросс-эстафета» в возрастной категории «Элита Женщины» в составе сборной Кузбасса педагог Дворца творчества им. Ю.А. Гагарина стала абсолютной чемпионкой.