Забили больше, чем пропустили: в Прокопьевске ХК "Шахтер" подвел итоги сезона

04.04.2018 11:37
Просмотров: 3060
Забили больше, чем пропустили: в Прокопьевске ХК "Шахтер" подвел итоги сезона

В Прокопьевске подвели итоги хоккейного сезона 2017-2018 г. Пятый сезон ХК «Шахтер» выступает в Чемпионате Сибирской студенческой хоккейной лиги. В этом году в соревнованиях участвовало 5 команд. Игры проходили в динамичной борьбе, полные спортивного азарта и стремления к победе.

В результате Прокопьевская команда «Шахтер» уверенно заняла первое место, набрав 42 очка, при этом забив 121 шайбу и пропустив в свои ворота 66 шайб.

- В этом году хоккейную карьеру в команде «Шахтер» закончили ведущие игроки: Александр Филатьев, Владимир Сычёв, Андрей Кривущенко. Их заменили молодые, амбициозные и талантливые хоккеисты, воспитанники Прокопьевской детско - юношеской спортивной школы №1, отделения хоккея с шайбой. Ребята отлично справились с задачами, которые поставил перед ними тренерский штаб, во главе с главным тренером – чемпионом Испании, бронзовым призером среди команд Супер лиги – Виктором Сергеевичем Лаухиным, а помогал ему, в прошлом лидер и капитан команды «Шахтёр» Александр Филатьев, - сообщает управление по ФК и С администрации Прокопьевска.

За успешное выступление всем игрокам хоккейной команды «Шахтер» от города вручены денежные премии.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх