В Прокопьевске прошёл патриотический концерт

21.02.2023 12:30
Просмотров: 1645
В Прокопьевске прошёл патриотический концертВ Прокопьевске прошёл патриотический концертВ Прокопьевске прошёл патриотический концертВ Прокопьевске прошёл патриотический концертВ Прокопьевске прошёл патриотический концерт
Фото:
 Владимир Кольцов

20 февраля в рамках открытого всекузбасского конкурса авторской военно-патриотической песни имени Николая Масалова, а также в преддверии Дня защитника Отечества в Прокопьевске прошёл патриотический концерт «Прокопчане своих не бросают».   

На сцене ДК им. Маяковского выступили лучшие творческие коллективы и солисты города. Через яркие вокальные и хореографические номера они рассказали о своей любви к Родине, поздравили сильную половину человечества с Днём настоящих мужчин, затронули тему доблести и мужества.

Главной целью концерта было поддержать кузбасских и, в частности, прокопьевских бойцов, участвующих в СВО. Средства, полученные от реализации билетов на концерт, будут направлены на их нужды. Например, будут приобретены инструменты, ткань для пошива маскхалатов и флисовых кофт, генератор и другие необходимые вещи.

Кроме того, мероприятие направлено на воспитание гражданско-патриотической и активной жизненной позиции у прокопьевской молодежи и морально-нравственную поддержку семей мобилизованных прокопчан.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх