В "Вернисаже" открылась выставка «Воины Свободы. Освобождение»

15.03.2024 11:26
Просмотров: 991
В "Вернисаже" открылась выставка «Воины Свободы. Освобождение»В "Вернисаже" открылась выставка «Воины Свободы. Освобождение»В "Вернисаже" открылась выставка «Воины Свободы. Освобождение»

14 марта в КВЦ «Вернисаж» торжественно открылась выставка «Воины Свободы. Освобождение», посвящённая специальной военной операции и другим периодам военной истории Советского Союза и России.

Выставка про героев нашего времени, про наших с вами близких и родных людей. Наш суровый шахтерский край всегда в числе первых отзывался на все насущные вопросы, которые вставали и встают перед страной, - отмечают организаторы.

Авторы проекта – архитектор Денис Бобылев и скульптор Дмитрий Клавсуц – познакомились и пообщались с кузбасскими военнослужащими, врачами и предоставили нам возможность увидеть военный и гражданский быт, заглянуть в глаза тех, кто сегодня не смог остаться в стороне.

Выставочный проект имеет еще одно название – «В наших глазах жизнь». Среди работ, которые можно увидеть сегодня, – на вас взглянут десятки глаз тех, для кого честь и Родина – не слова, а жизнь, глаза тех, кто вдохновил художников сделать эту выставку.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх