Безоператорная заправка в Прокопьевске: опыт автомобилистки

16.05.2022 10:00
Просмотров: 2448
Безоператорная заправка в Прокопьевске: опыт автомобилистки

Самообслуживание становится для нас всё более привычным. Например, во многих магазинах появились терминалы самообслуживания. Можно избежать лишних уточнений «Это яблоки гала или рэд?» со стороны продавца и очередей.

Эта же система начинает внедряться на автозаправках. Так, в Прокопьевске на ул.40 лет Октября, 32 работает автоматическая контейнерная АЗС.

Мы уже рассказывали о её открытии. Теперь мы пообщались с прокопчанкой Екатериной, которая является постоянным клиентом этой АЗС.

«В феврале проезжала мимо, победило обычное любопытство – как работает такая мини-заправочная станция, и неужели заправиться и правда можно самостоятельно, вообще ни к кому не обращаясь.Остановилась, выбрала АИ-95. На экране указала количество бензина в литрах, появилась сумма, на которую я планирую заправиться. Дальше выбрала способ оплаты – это может быть бонусная или банковская карты. Поскольку бонусной у меня пока не было, оплачивала банковской.  Сразу услышала, как топливо начало поступать в бак.  Красота, быстрота да и только! После этого стала ездить сюда из-за цен. Они ниже, чем на обычных АЗС.Отдельно про качество. На что лично я обратила внимание, после заправки автомобиль вёл себя как обычно ровно, без отклонений и каких-либо плохих изменений.

И ещё один важный для меня как мамы 5-летнего ребёнка аргумент – заправляться стало проще, нет лишних высаживаний из машины.  Одного же не оставишь, а если идёшь с ним в мини-маркет, без дополнительных трат не обходится: на шоколадки и другие сладости.

Сейчас безоператорная заправка на ул. 40 лет Октября, 32 в Прокопьевске стала постоянным местом, куда я заезжаю каждую неделю, отправляясь в «Ленту» за продуктами. Я оформила карту «Местный житель», по ней начисляются двойные бонусы при заправке именно на этой АЗС, а на всех остальных по ней тоже можно заправляться как по обычной бонусной. Бонусами можно оплачивать за топливо до 100% покупки». 

Как пояснили представители сети АЗС «ЛУКОЙЛ», на ул. 40 лет Октября, 32 в Прокопьевске реализуется АИ-92, АИ-95 и ДТ Евро:

«Мы видим, что автоматическая контейнерная АЗС востребована у прокопчан и гостей города. Здесь действительно можно заправиться дешевле. Система самообслуживания позволяет снизить затраты, так как в стоимость горючего не включается работа оператора и автозаправщика. При этом всё топливо проходит строгую систему проверки качества, такую же, как на других АЗС «ЛУКОЙЛ».

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Кузбассе для предпринимателей введут новые налоговые льготы
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх