В 40 лет работаю программистом и даю фору молодежи

09.08.2023 12:30
Просмотров: 756
В 40 лет работаю программистом и даю фору молодежи

ERID: LjN8KXb9C

Может ли взрослый человек приобрести IT-навыки с нуля? И есть ли вообще возможность зарабатывать большие деньги на программировании в Прокопьевске?

Сегодня весь мир напрямую зависит от цифровых технологий. Всё, с чем мы неосознанно сталкиваемся каждый день, связанно с IT-разработками. Будь то всемирная паутина или баннер с рекламой у ближайшего магазина, всё это - дело рук программистов и графических дизайнеров.

Естественно, большая актуальность направления создает спрос на толковых программистов и вынуждает повышать зарплаты. Например, программист без опыта работы может получать от 150 000 рублей, а графический редактор при минимальном опыте работы от года — 220 000 рублей.

Более того, зачастую такие специалисты имеют возможность работать удаленно, находясь в комфортной домашней обстановке.

Но что делать, если нет IT-навыков?

Компьютерная Академия ТОР разработала профессиональное компьютерное образование с нуля в виде курсов. На выбор предоставляется две темы: «Разработка программного обеспечения» и «Компьютерная графика и дизайн».

Академия ТОР — единственная платформа, с оффлайн обучением IT-навыков в Прокопьевске, однако, это не мешает вам пройти обучение в онлайн формате. Команда опытных специалистов составила актуальную обучающую программу на основе личной практики.

За 1 год обучения вы сможете освоить навыки программного обеспечения или графического дизайна с нуля, а по окончании получите международный диплом Компьютерной Академии ТОР.

Сначала я подумала, что это очень сложно и совсем не моё. Но потом я все-таки решила попробовать пройти обучение. Как итог — в свои 40 лет я работаю программистом в одной из ведущих компаний и легко могу дать фору молодым специалистам, - поделилась своими впечатлениями выпускница Академии ТОР, Марина.

До прохождения курса я работал экономистом в обычной среднестатистической компании, зарплата меня не устраивала. Наткнувшись в интернете на Академию ТОР и их курсы графического дизайна, я понял — это оно. Мне всегда были интересны творческие профессии, поэтому решил, что пора сменить сферу деятельности. Теперь я работаю из дома, много времени провожу со своей семьёй и занимаюсь любимым делом, - поделился Александр, прошедший курсы Академии ТОР около года назад.

Также компания разработала профессиональные спецкурсы для тех, кто хочет получить узкоспециализированные знания: «Программирование на Python», «Тестирование ПО», «Разработка программного обеспечения на Java»,  «Разработка и продвижение WEB-проектов». Длительность каждого спецкурса — 1 год, за который вы получите необходимый запас знаний и навыков для уверенного старта в IT.

Для погружения в IT-сферу, Компьютерная Академия ТОР г.Прокопьевска устраивает открытую презентацию: Старт в IT, которая состоится 15 августа 2023 года в 18:30.

 Не упустите возможность стать профессионалом в IT и зарабатывать большие деньги! Запишитесь на обучающие курсы!

Компьютерная Академия TOP 

Адрес: г.Прокопьевск ТЦ Горнячка ул.Шишкина д.9, офис 429 тел. 64-34-84

prokopievsk.top-academy.ru

Реклама. Филиал "АКАДЕМИЯ ТОП ПРОКОПЬЕВСК"

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх