В Прокопьевском районе полицейские проверят 83 домовладения

02.06.2019 06:00
Просмотров: 3909
В Прокопьевском районе полицейские проверят 83 домовладения
В Прокопьевском районе начались масштабные проверки домовладений. Обходы совершают сотрудники полиции совместно с работниками органов соцзащиты, федеральной противопожарной службы и членами общественного совета. Акция направлена на профилактику пожаров и гибели людей. 
За прошедшие месяцы этого года на территории Прокопьевского района произошло 33 пожара, погибло 3 человека. За 12 месяцев 2018 года 32 пожара унесли жизни 7 человек. 
- Цель акции - продолжить работу по оказанию помощи социально незащищенным слоям населения в оценке и последующем ремонте печного оборудования, частичной или полной замене не соответствующей требованиям противопожарной безопасности электропроводки, - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру специалист по связям со СМИ отдела МВД по Прокопьевскому району Ольга Улаева.
При проведении проверок будет обследовано 83 домовладения в 28-ми сельских поселениях, принадлежащих инвалидам, многодетным семьям, малообеспеченным семьям с детьми, одиноким матерям, малоимущим гражданам, ветеранам труда и пенсионерам. Проведение акции запланировано до 6 июня 2019 года.
Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх