В Прокопьевском районе появилась новая достопримечательность "Аллея звезд"

06.09.2019 11:42
Просмотров: 3785
В Прокопьевском районе появилась новая достопримечательность "Аллея звезд"

В Прокопьевском районе появилась новая достопримечательность "Аллея звёзд". Ее разбили в поселке Трудармейском.

Первые деревца - березы - высадили знаменитости - народные артисты РСФСР Лариса Голубкина, Елена Цыплакова, Юрий Чернов и Аристарх Ливанов, заслуженные артисты РФ Светлана Тома, Даниил Спиваковский и Вячеслав Манучаров, артисты театра и кино Ирина Лачина и Иван Замотаев. 

"Я три месяца назад был на гастролях в Прокопьевске со спектаклем "Калина красная", мне очень понравился ваш драматический театр. А здесь, в Трудармейке, в таком маленьком поселении стоит такой современный кинотеатр, колесо обозрения, чисто и уютно. Я очень много ездил по разным уголкам нашей страны, но чтобы в таком небольшом месте было колесо обозрения - не видел, это здорово. И то, что здесь происходит кинофестиваль, просто отлично. Народное кино для каждого своё, для меня будет один отличный фильм, а для вас совершенно другой и это нормально. Главное развивать свой вкус, смотреть побольше хороших фильмов, слушать хорошую музыку и тогда вы сами найдёте для себя свой народный фильм,"- поделился с корреспондентом Прокопьевск.ру артист театр и кино Иван Замотаев.

Акция состоялась в рамках "Фестиваля народного кино". Как ранее писал Прокопьевск.ру, сегодня в разных поселках Прокопьевского района состоятся творческие встречи с артистами.

Фото: Прокопьевск.ру

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх