Футбольный "Шахтёр" повторяет успех прошлого года и становится обладателем Кубка Кузбасса

22.10.2023 08:00
Просмотров: 1389
Футбольный "Шахтёр" повторяет успех прошлого года и становится обладателем Кубка КузбассаФутбольный "Шахтёр" повторяет успех прошлого года и становится обладателем Кубка Кузбасса

Накануне в борьбе за золото второй год подряд в рамках игр Кубка Кузбасса по футболу встретились команда Распадской угольной компании и прокопьевский «Шахтер».
Прокопчане с самого начала показали, что на поле соперников приехали только за победой. В первом тайме мяч дважды побывал в воротах Распадской.

Ответить голом новокузнечанам удалось только после перерыва. На протяжении второго тайма мяч все чаще оказывался у ворот «Шахтера». Нападающие «Распадской УК» создавали много опасных моментов, но догнать соперников не смогли. Не изменилась ситуация и за 5 минут дополнительного времени. Итоговый счет матча 2:1 в пользу прокопьевского «Шахтера».

Напомним, в прошлом году на нашем поле встречались эти же команды. Второй год подряд прокопчане становятся обладателями Кубка Кузбасса.