Новая профессия всего за год: в Прокопьевске стартуют офлайн-курсы Графический дизайн

06.09.2023 09:30
Просмотров: 722
Новая профессия всего за год: в Прокопьевске стартуют офлайн-курсы Графический дизайн

ERID: LjN8KRaE1

Учиться никогда не поздно, хоть в 15 лет, хоть в 50 — в Компьютерной академии ТОП есть студенты любого возраста. Здесь изучают то, что теперь невероятно актуально — программирование. Сейчас набирают группу для обучения Графическому дизайну — старт занятий в сентябре. Плюс курсов Компьютерной академии ТОП в том, что прийти сюда можно с нулем знаний, а выйти с дипломом и предложениями по трудоустройству.

— Обучение в Компьютерной академии TOП базируется на трех составляющих эффективного образования: актуальная программа, преподаватели-практики и дружеская атмосфера, — рассказали в пермском филиале академии. — Мы постоянно обновляем программу обучения, следим за всеми изменениями в сфере IT, а наши преподаватели делятся с учениками рабочими лайфхаками, которых нет в учебниках. Всё благодаря тому, что у нас преподают люди, которые сами работают в ведущих IT-компаниях. Ну а дружеская атмосфера помогает в любом деле, поэтому мы стараемся, чтобы ученики не конкурировали, а поддерживали друг друга. К счастью, время дистанта прошло и у нас есть возможность учится офлайн — практика показала, что это оптимальный вариант, когда знания усваиваются лучше всего.

Курсы Графический дизайн длятся год — знания здесь подают в суперконцентрированном виде, никакой воды, только суть, и очень много практики. За счет этого всего за год можно стать действительно прокачанным программистом. Занятия идут дважды в неделю по вечерам, так что учебу можно совмещать с основным образованием или работой. При этом нет необходимости носить с собой ноутбук: в академии оборудованные компьютерные классы.

Для студентов это отличная возможность расширить навыки

Сюда приходят и старшеклассники, которые хотят быстро получить все необходимые навыки и уже потом решать, стоит ли идти в IT-вуз. В Компьютерной академии ТОП учатся студенты вузов и колледжей — программисты сейчас востребованы в самых разных сферах: медицина, экономика, сельское хозяйство. Таким образом ребята расширяют свои компетенции. И, конечно же, взрослые, которые мечтают сменить профессию, увеличить доход, перейти на удаленку.

Для каждого студента поиск работы — это больная тема. Как найти подходящее предложение, когда ты только-только закончил учиться. Но у учеников компьютерной академии ТОП таких проблем нет. Во-первых, за время курса они создают себе отличное разноплановое резюме — работают над разными проектами, которые потом входят в их портфолио. Во-вторых, Компьютерная академия ТОП сотрудничает с ведущими российскими IT-компаниями. Специалисты рассказывают ученикам нюансы работы, приглашают на экскурсии, кому-то уже во время учебы предлагают подработку, а лучших выпускников даже зовут на работу.

 

19 сентября, Компьютерная академия ТОП приглашает всех желающих на бесплатный мастер-класс «Как стать дизайнером?». Начало в 18:00, необходима предварительная регистрация.

Компьютерная академия ТОП — это международная сеть академий IT-образования, где учатся дети и взрослые. Сейчас это 200 филиалов в городах по всей России.

Компьютерная академия ТОП — это:

Компьютерная академия ТОП, г. Прокопьевск, улица Шишкина, 9, 4-й этаж, 429 офис; тел. 8(3846)643484

Филиал «Академия ТОП Прокопьевск» prokopievsk.top-academy.ru

Реклама. Рекламодатель АНО ДПО «Академия ТОП»

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх