Когда в Прокопьевске состоится предновогодняя продуктовая ярмарка

17.12.2018 22:05
Просмотров: 3991
Когда в Прокопьевске состоится предновогодняя продуктовая ярмарка

Пора запасаться продуктами и подарками к новогодним праздникам. Предновогодняя ярмарка состоится в Прокопьевске в пятницу, 21 декабря. В этот же день аналогичная торговля развернется еще в 5 городах Кузбасса: в Ленинске-Кузнецком, Новокузнецке, Киселевске, Междуреченске, Белове. 

По традиции на ярмарках будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров преимущественно местных производителей – мясо, рыба, колбасные, хлебобулочные, кондитерские изделия, мёд, яйцо, молочная продукция и многое другое. На социально значимые продукты цены будут ниже рыночных. Из промышленных товаров можно будет приобрести валенки, унты, разнообразный трикотаж. Конечно, не обойдутся предновогодние ярмарки без елей, украшений для них и прочей новогодней атрибутики.

На ярмарках ожидаются предприниматели из Республики Алтай – в Новокузнецк и Прокопьевск они привезут на продажу изделия из верблюжьей шерсти и баранину, в Междуреченск – мед.

В Кемерове также состоится ярмарка, но на несколько дней позже – за покупками всех приглашают на площадь Советов в среду, 26 декабря. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх