Прокопчанин обворовывал дачников, пока они работали в огородах

06.08.2018 23:17
Просмотров: 3118
Прокопчанин обворовывал дачников, пока они работали в огородах

В полицию Прокопьевского района с разницей в несколько часов обратились владельцы трех дачных участков, расположенных в одном из садовых товариществ района. Они сообщили, что неизвестный их обокрал. Добычей злоумышленника стали несколько гаджетов и более 60 000 рублей.

- Сотрудники уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции установили личность злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый 36-летний житель Прокопьевска. Полицейские задержали его во время патрулирования территории садового общества. В ходе дальнейшего разбирательства было установлено, что все преступления прокопчанин совершал по одной схеме. Пока дачники работали в огороде, он проникал в их жилища, откуда похищал деньги и мобильные телефоны, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено многоэпизодное уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Полиция устанавливает причастность фигуранта к совершению других аналогичных преступлений.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх