В Прокопьевске убиты 14-летний подросток и 27-летняя женщина: первые итоги расследования

04.09.2017 14:00
Просмотров: 18183
В Прокопьевске убиты 14-летний подросток и 27-летняя женщина: первые итоги расследования

В Прокопьевске убиты 14-летний подросток и 27-летняя женщина. Информация о трагической гибели родственников - тети и племянника - на выходных быстро разнеслась по городу. Сегодня Следственный комитет сообщил первые итоги расследования.

- 2 сентября текущего года около 03 часов ночи в одном из частных жилых домов в Прокопьевске обнаружены тела 27-летней местной жительницы и 14-летнего подростка с признаками насильственной смерти – ножевые ранения. По данному факту следственными возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц".

По версии следствия, подросток находился под присмотром 27-летней родственницы, в доме также находились две его малолетние сестры и двое детей женщины. Мать потерпевшего ушла в гости к соседям, периодически приходила домой, проверяла детей. Около двух часов ночи женщине на мобильный телефон позвонил супруг, с которым они с августа совместно не проживали и сообщил, что он убил 14-летнего сына и ее 27-летнюю сестру. Женщина с соседями сразу пришла в дом, где они обнаружили тела потерпевших и вызвали сотрудников полиции. Злоумышленник с места преступления скрылся, - сообщает Следственный Комитет Кемеровской области.

В настоящее время правоохранители проводят комплекс следственных действий, направленных на установление местонахождения и задержание подозреваемого.


Автомобиль мужчины обнаружен на этой же улице. Следователи выясняют мотивы преступления, а также все обстоятельства происшествия.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх