Жительница Кузбасса решила проверить силу чувств сожителя и едва не сгорела

22.12.2020 22:46
Просмотров: 3305
Жительница Кузбасса решила проверить силу чувств сожителя и едва не сгорела

В Топкинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Топкинского района, обвиняемого в покушении на убийство двух и более лиц, совершенное с особой жестокостью и в убийстве. 

По версии следствия, обвиняемый в компании  сожительницы и знакомого распивал спиртное у себя дома. Через некоторое время 49-летний гость в сильном опьянении ушел спать, а между  сожителями произошла ссора.

- Женщина решила проверить реакцию мужчины и сообщила ему, что уходит от него жить к  тому знакомому, который спал в другой комнате. Разозлившись,  обвиняемый взял бутылку с горючей жидкостью и потребовал, чтобы  женщина покинула жилище. Сожительница отказалась, тогда мужчина облил ее легковоспламеняющейся жидкостью и снова велел ей уйти из дома. Получив очередной отказ, он зажег спичку и бросил ее в женщину. На сожительнице моментально воспламенилась одежда. Испугавшись, обвиняемый вытащил потерпевшую на улицу, где потушил огонь, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

В это время в доме начался пожар. Обвиняемый попробовал вынести из горящего дома спящего знакомого, однако не смог. Соседи вызвали сотрудников МЧС и «скорую помощь». Прибывшие спасатели  ликвидировали пожар и обнаружили тело потерпевшего.

Женщину с ожогами госпитализировали. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.

Подозреваемый задержан. Со следствием обвиняемый сотрудничал, вину признал.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх